Надежда Федоркина

Мне 22, я влюбился в девушку 14 лет *_* че делать незнаю)

Crazy Mart

прочитать уголовный кодекс

Tigran Arutunyan

возьми ее фотку и дрочи дрочи дрочи 4 года

Maks Kudinov

пидобирушка))

Veronika Gagarina

нечего... не делать... через год получи диплом и иди работать...

Валерий Томилин

Не строй из себя того, кем ты по сути быть не можешь.

Оксана Чернышева

Ищи девушку среди сверстниц, че в школу лезешь?, или только такие тебя ценят?

A Sh

подожди....

Alexey Ramazanov

Эм. . Подожди, да. Самый верный совет. Она врядли готова для серьезных отношении. И физически и морально.

Валька Чупина

Подожди еще 2 годика, раз умудрился так влюбится. А вообще... может и само пройдет ))

Kira

У неё еще пипетка не выросла

Денис Полоротов

А пару лет назад ей было 12. Ребенок еще! Не хочешь проблем в жизни забудь!

Сергей Зайцев

подожди немного... если действительно любишь....)))

Максудбек Мамаджонов

позвони Тесаку!!!!