Алена Алена

Влюбилась в тренера по танцам. Мне 14,ему 22.У нас с ним что-нибудь может быть? И вообще что мне делать?

Ta
Tatiana

У тебя возраст, когда начинают играть женские гормоны. Возьмись за ум или наживешь и себе и ему проблем.

Владимир Никитин

будет интим но спонтанный.

Олеся

его посадят
а тебе лучше забыть и продолжать заниматься танцами

Юлия Андреевна

он тебя будет драть в подсобке, а затем в тюрьму

//
/ /

Конечно может. 135 статья, без всяких заморочек, как камень с неба упадет на него

Игорь Курский

Может быть чаепитие..

ОК
Ольга Калинина

Поговори об этом с мамой если она тебе друг конечно а лучше с папой .

Григорий Шумилкин

Если он нормальный приличный мужчина, то пока тебе 18 лет не стукнет, то не будет у вас ничего, иначе посадят его... Забудь лучше!

Руслан Исаев

Ничего быть не может! повзрослей немного... и по меньше фантазий !