Виталий Ильчук

Меня избил жених вообще ни за что (мне 22,ему 33)и что мне делать дальше?

правда что если один раз ударил то и второй раз тоже будет?

Елена Т

Так он Вас не ударил, а избил же! Значит не то, что ударит еще раз, а изобьет. Это точно.

Ок
Оксана

Просто так 33 летний мужчина не ударит! Значит был веский повод! или он психически болен !

Валерия Ш.

люби его полностью

Татьяна Бровкина

И Вы называете этого урода женихом????

Ekaterina Ponomareva

сто пудов.

Наурызбай Нагметов

После свадьбы будет ваще супершоу.)))))

Ол
Оленька

возможно это только вам кажется что ни за что..

Светлана Ионова

Заяву накатай на хама....

Денис Клюев

чё за бред!!

Поплаухин Валерий

попросить "поговорить" с ним отца/брата/друга, чтобы они объяснили ему, что безнаказанно такое в отношении тебя проходить не будет. проблемы есть у всех, все иногда ругаются, кричат, хлопают дверьми, уходят и т. д., но избиение - табу.
отменить все приготовления к свадьбе. не общаться. если одумается, сделает для себя выводы, то объявится сам. а на нет и суда нет.

одно могу сказать точно, если спустишь все на тормозах, дальше будет: во-первых, хуже, во-вторых, поздно что-то менять.

Ольга Макарова

нужно заканчиват отношения. даже если вы и были виноваты ничто не оправдает такой не мужской поступок. если мужчина позволил себе такое и был прощен он поймет что безнаказан и безусловно позволит себе такой поступок еще не раз. тем боле если этому мужчине 33 года уже. в 18 лет парню можно хоть как-то пытаться списать не глупость и неосознанность, но никак не в 33-ти летнем возрасте. хотя что тут разглагольствовать, однозначно отправлйте его лесом.

Игорь Крылов

не второй раз а всю жизнь, потом будет это делать как должное, не веришь? попробуй! Я тя в этом убеждаю, у меня масса таких примеров в живую и реально!

Святослав Коротков

ты должна быть готовой ударить в ответ и сильнее чем он...