Dj
Djoly

что делать если жених избил? прощать или нет?

Андрей Мекаев

ты здесь пишешь, жива и здорова значит, все нормально, прощай

Михаил Печаткин

Послать. Насовсем.

Alexey К*******

Еще вопрос подымаешь????

Ланда Плиева

бьет, значит любит, ахах

Виктория Осипова

хороший аванс для будущей семейной жизни.
решать Вам. лучше такие вещи не прощать. никогда.

Евгений Муратов

Простить, конечно. Не убил же. Вот когда совсем убьет, тогда не прощай ни за что!
Девушки, вы что, с ума посходили? !
Вы зачем замуж выходите? Вас бить, что ли, некому?

Ирина Кузелева

Нет и еще раз нет!!!! Бегите от него, пока не поздно, выйдете замуж и все, постоянно будет руки расспускать!!!! Как бы не любилю-уходите, не портите себе жизнь!!!! 6

Кр
Кристина

жених? НЕТ!!!

Наталья Труфанова

Было раз-будет два.. .
мужчина который поднял руку на девушку, уже не может считаться мужчиной... это животное. решать тебе а представь будут дети, а там папаня который маму неуважает и избивает... если о такой семье мечтала, то прощай. ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ,