Ру
Руслан

как влюбить в себя девушку 14 лет?

мне 15 лет ей 14 мы с ней хорошие друзья и как можно бы было влюбить в себя ее? может быть с ней почаще или что? и как понять вообще чего она хочет?

Murat Bakiev

Общайся с ней, понять приятен ты ей или нет-легко. Если она никогда не пишет тебе первой, неохотно общается/отвечает, если сама проявляет инициативу, то действуй. Цветы, комплименты:) и тому подобная фигня XD

Д.
Демон ....

ой говорить ей и говорить... мы ж любим ушами, а с возрастом думаем головой)

Ив
Иван

Когда выборы президента в России и кто кандитаты на пост президента России??