Дилшод Ашрапов

Как влюбить в себя двушку 14 лет? (мне 13)

характер у нее трудный, учимся в одном классе, общаемся как друзья, влюблен в нее, как сказать не знаю, помогите пожалуйста

Екатерина Турчанина

Учись, учись и еще раз учись...)) ) Но не влюбляться....)))

Ольга Даньшина

Подари ей медведя. Большого. Под метр высотой. Эфект будет убойный)

Женя

ему 13, откуда денег столько
совет тебе парень: просто будь собой. и не в коем случае не показывай ей что она тебе понравилась! иначе зазвездится и будет ставить себя выше тебя
будь дружелюбнее и общительнее с ней, но не перебарщивай с вниманием

Иван

дневник с двойками покажи.
девочки любят плохих парней