Аннушка Темная

Мне 14 лет, а девушке в которую влюбился 15 и у нее есть парень (( Общаюсь с ней не плохо . Как признаться в любви???

Я ее одноклассник может как нибуть в школе можно попробывать???

Хасаншо Bobojonov

Если хочешь получить пизды, то вперед! Хитрее надо быть. Ты же прошел Тома Клэнси. Узнай как-нибудь об их отношениях через третьих лиц и атакуй в момент, когда их отношения на грани. Если ты просто скажешь в надежде на чудо, то в худшем получишь пизды, а в лучшем тебе молча скажут, что занято.

Околя

лучше не мешать их отношениям можешь навредить и тогда она вобще прекратит общение, жди пока они расстануться и только после поэтого как нибудь намеком признайся, скажи ты мне давно очень нравишься, подари цветов, ну а уж если не расстануться значит такова судьба

Лена Сиганова

признаться в любви лучше через хорошие поступки, а так стать для не хорошим другом.. .
Сразу кричать, что любишь не надо, это только оттлкнет ее