Алексей Бученков

Как признаться? Как признаться девушке в любви? Ей 14 лет и мне 14 лет

Виталик Диндиков

А она еще не знает и не догадывается даже? Выбери подходящий момент, набери полную грудь воздуха и скажи что то типа-Что бы ты ответила мне если бы я сказал тебе что я тебя люблю? Мне когда то помогло например.... Досих пор с женой вспоминаем...