Наталья Ведищева

Людиии как признаться в любви девушке??? мне 14 ей 16!!!

Максим Терехов

Дитя, учи уроки.... А если ещё учесть, что девушки по возрасту взрослеют раньше, то прикинься ветошью и не отсвечивай... Иначе девушка получит статью за совращение малолетних...))

Любовь Горячева

Не робеть. Тут мы тебе не советчики. И не в коем случае не писать ей свои признания в соц сети. Это убого очень. Перебори себя и посмелее

А комментаторов выше не слушай. Аж противно от их издевательств, лицемерия, надменности

1Елена 1Королева

пффф ты сам ответил на свой вопрос!!! ей 16 а те 14 никак!

На
Наталья

а за 18 не хочешь?

Светлана Глубокова

Спокойно подойти, когда никого постороннего не будет и сказать "давай встречаться" или что-то в этом роде.
Если стесняешься то напиши ей это в соц. сети.
По-другому -- никак.

Yad

нахрен ты ей со своей любовью нужен???

Макс

БратиШь, че, гормоны зашуршали?)))

Андрей Невструев

Зависит от девушки. Некоторые любят чего-то необычного, другие простого, без выпендривания признания. Возраст не имеет значения, если ты действительно любишь и имеешь задатки серьезного человека.
Смотри и решай сам. Тебе уже дали подсказку.

Александр

для начала предложи встретиться вечерком, погулять. мож она откажется. ну и смысл тогда признаваться?

Elif. Uz

Придёт время и признаешься,,,, Не спеши у тебя всё впереди!)

Александр Андреев

Чтобы избежать разочарования, лучше не стоит признаваться. Пусть это будет вашим секретом

Даня Никитенко

Скорее всего у тебя нет шансов. Мне, например, в 16 были не интересны соплегоны четырнадцатилетние, даже ровесники были не нужны. Встречалась с парнем старше меня на 4 года, гуляла в компании взрослых парней и это было круто)). А мелочь меня не интересовала совсем.... Да и сейчас сложно найти общий язык с парнем младше....

Ирина Борисова

Чувак- без шансов ((