Ал
Алексей

Как перейти в другую школу если тебя не навидят учителя и одноклассники, и у тебя много прогулов?

Я хочу уйти в другую школу, но меня хотят оставить

Настя

может Вы сами виновны в этом?. .
другая школа НЕ выход из положения, попробуйте
взглянуть на СЕБЯ со стороны и устранить плохое

Мария Романова

Выбери новую школу. Посети директора. Не говори правду почему ты хочешь уйти из старой школы. Придумай что-нибудь красивое. Не знаю как у вас, а в нашем районе хорошие школы все переполненные. В хороших школах свободных мест нет! А в плохую школу переходить зачем?