Сергей Рябцев

Можно ли перейти к другому учителю по определенному предмету?

Я в 8 классе. Моя классная ведет русский и литературу. Могу ли я перейти к другой учительнице по МАТЕМАТИКЕ, т. к. другая сильнее и более эффективно подготавливает к ГИА и ЕГЭ, ежели учительница нашего класса?
P.S. Я не хочу переходить в другой класс, только изменить учительницу.

Настена

Можно. Нужно написать заявление директору или завучу.
У нас в школе можно было. Даже если будут утверждать что нельзя - можно по уставу школ.

Алексей Иванов

возможно, если поговорить

Юленька Скромница

Нет, вы можете только перейти в др класс

Ирина Осипова

расписание уроков по этому предмету должно совпадать