Елена Коптелова

Лучше перейти в другую школу из-за слабого преподавания предметов которые мне сдавать, а отношения прекрасные

а отношения прекрасные с одноклассниками, а в новой школе прекрасные учителя (в частности по предметам которые мне цт сдавать) но детей я не знаю и вряд ли приживусь (не получается это у меня)

Олег Андрейченко

Моя подруга перевела своего сына в другую школу потому, что учительница по русскому языку завышала оценки.

Соня Филаткова

Если ты хочешь учиться (получать знания) - да. Для того, чтобы дружить необязательно учиться в одном классе.

Николай Илюшкин

Вопрос не понятен