Татьяна

Как перейти в другую школу? и можно ли выбрать класс в котором ты хочешь?

Grisha Bobrovski

Забрать документы из старой школы и пойти в новую, если там тебя готовы взять, то возьмут

Екатерина

Можно, заява директору, и при наличии места там - перевод

Алексей Горелов

Можно забрать документы и попросить выбрать класс у нового директора
Но вот захочет ли тебя видеть новый класс еще вопрос)))

Olga Zala (Соловьева)

Вова, забрать документы из старой школы могут только родители. Детям их не отдадут. Если реально есть такая задумка, совет один- уговори родителей тебя перевести. Аргументируй это как то чтоб они поняли и тогда все будет хорошо.