Катенька Кудинова

Можно ли перейти в другую школу в 11 классе во втором полугодии?

Хочу перейти из своей школы в другую. ЕГЭ не сдаю, только обязательные предметы - русский и математика. На каком основании я могу это сделать? Будет ли закон на моей стороне?

Светлана Рыкова

тебя просто откажутся принять в другой школе, у них есть на это право.

Николай Батагов

В случае смены места жительства или при наличии свободных мест в классе обязаны принять, в остальных случаях имеют право отказать. ЕГЭ роли никакой не играет.