Алексей Целитель

Что сказать учителю по поводу прогула школы?

Я собиралась прогулять все уроки, но как-то скучно стало, никого из знакомых я на улице не встретила, и в итоге пришла домой где- то после третьего урока, позвонила маме и соврала, что в школе была, но меня медсестра отпустила.
А вот что сказать учителю по повода прогула?

НЕВЕДОМА ЗВЕРУШКА, из-за одного дня я дворником не стану)
Кстати, как насчёт варианта, когда пропущены 2 дня, но мама знает только про 1? Что в этом случае врать?

Юрий Барметов

скажи что очень скучно преподают учителя и у тебя психика не выдерживает

Евгений Терешонков

Скажи, что ходила к стоматологу. Я так часто говорю

На
Наталья

Скажи, что ты ездила на похороны твоего прадедушки

Slavon Slavon

пусть мать напишет учителю что ты плохо себя чувствовала

Дмитрий

Если ты скажешь что заболела, то попросит справку. Так что выпадает. Если у тебя есть дополнительные занятия там музыка вокал танцы и т. п. то скажи что конкурс был. А так можно сказать если родные есть братья сёстры младшие, скажи с ними сидела

Слава Горбачев

скажи, что у тебя есть большое желание не учиться, а жениться и работать дворником

Максим Терехов

Про 1 день пускай мама записку напишет. ) а вот на счет второго...

Андрей Чижиков

Скажите нужно было срочно уехать из города по семейным опстоятельством.