Жадоба Star

По поводу учителя в школе...

Вообщем я чуть не убил своего друга и разбил телефон подруге, об этом всём узнала моя класснуха, она наорала выгнала меня с двух уроков, и сказала без родителей не приходить, с подругой и другом мы уже поговорили и всё уладили, а вот с классным руководителем нет. Что мне делать? Как сказать родителям? Очень боюсь говорить.

Денис Дебердеев

Все равно, это когда-то родителям кто-то доложит. Скажи спокойно им сам. Дело было так. И постепенно подведи рассказ к концовке. Кто тебя первый может спокойно выслушать, тому из родителей и расскажи. Ну и что они могут сделать с тобой? Бить они тебя не имеют право, поорут немного. Ведь деньги им за телефон теперь отдавать. Ты же заработать их не можешь. А это ущерб вашему бюджету. Классная успокоится. Вы ее уже достали с вашими разборками. Она же не может сказать тебе: - Молодец, Никита, бей телефоны, убей кого-либо (они меня тоже достали!) .
А может быть, вопрос в другом? Причина скандала не известна. Стоило ли это того, чтобы "горло драть и пупы царапать"?

Олимп Недвижимость

надо учиться отвечать за свои поступки. А друзей можно привлечь в качес\тве моральной поддержки

Анюта Казеннова

боятся глупо
люди чувствуют твою слабость

Алексей Степанов

говори смело! ума в лобе нет, нечего и бояться!