Mu
Munir

Проблемы с учителем в школе.

Дело в том, что моя дочь учиться в 9 классе, и во второй четверти по болезни много пропускала уроки татарского языка и татарской литературы. И сейчас учительница выводит ей 2 по татарской литературе. Она ходила исправлять чтобы выставить ей хотя бы 2. Но как то услышав мои разговоры с родителями что хочу перевести в другую школу, сразу заявила моей дочери, что я тебе ставлю 3 и ты уходишь из этой школы, а если не уйдешь, то эта 2 перейдет в 3 четверть. Как быть не знаю, директор даже слушать не станет, а переводить в другую школу столько бумаг надо.
Проблемы с этой учительницей не только у нас, практически всему классу она вывела 3, хотя по баллам у них выходит 4.

P.S исправлять 2 на 3 она не спешит

Евгений Кардаш

Надо подписать со всеми родителями просьбу об увольнении этого учителя и пожаловаться дирктору

Марина

лучше другая школа

Ирина Мышак

жалуйтесь всем: учителю, классному руководителю, завучу, директору, в крайнем случае - мэру!!! !
подайте жалобу на школу и учителя, переходите в другую школу

Ек
Екатерина

У нас теперь разрешено переводить ребенка в следующий класс с 2-мя двойками. В остальном учитель останется работать и дальше и портить нервы детям и родителям. Да и не печальтесь особенно. ПО русскому-то у ребенка наверное все в порядке. Помню, что на выпускном экзамене по украинской литературе я попросила учителя описать чей-то образ русскими словами. А школу с медалью закончила

Ирина Тихомирова

Интересная позиция, диву даюсь, учитель прям во всех смертных грехах виноват. Если ваш ребенок не посещал школу по уважительной причине (болезнь) , то ему бы поставили отметку НА по болезни. Об этом нужно обговорить с директором, в уставе школы ( точнее в положении) это должно быть прописано. НО! У меня возникает вопрос: ваш ребенок имеет 2 только по татарскому языку, остальные предметы он посещал? Почему ж вы его не перевели на домашнее обучение (именно на 2 четверть) , раз сложилась такая ситуация, не понимаю. Что -то вы нам не договариваете, мама. А жаловаться вы все умеете, учителей чернить, мирно все нужно решать.