Евгений Бердюгин

чем чреваты частые прогулы в школе?

без объяснения

Al"mira Sakieva

ну во первых, плохими оценками и знаниями
а во вторых, могут из школы выгнать

Игорь Мазурин

нет я ведь бывшый директор

Юлия Кравцова

в дневнике будут пары, не че знать не будешь и в крайнем случае могут выгнать

Татьяна Пырерка

Влияет на знаия которые пригодятса в других учебных учреждениях и в жизни.
В школе получаешь базовые знания.
главное бурить с умом тогда норм будет - но лучше нистоит жизнь можэт обратной стороной монеты ударить

Алексей Севостьянов

Если ты умная и хорошо пишешь контрольные, то практически ничем, кроме разборок с родителями и учителями. А если с учёбой плохо - просто оставят на второй год или вежливо намекнут родителям забрать проблемного ребёнка из школы

Павлик

А зачем прогуливать школу, потом будешь жалеть, когда выпустишься!