Шухрат Собиров

Могут ли отчислиь из школы, за прогулы?

Мне 14 лет, 8 класс. Прогулов вроде не ак много, но всё же срашно за весь учебный год, где-то 20 дней прогулял.
Успеваемость средняя, одна тройка выйдет в годовой 😕
И ещё вопрос, если я хочу пойти в 10-11 класс, правда что в 10 нельзя попасть если у тебя двойки в годовой ?
(Просьба не писать что-то типо: " Ах ты маленький прогульщик! Сиди дома уроки учи! ")

Денис Яньшин

Ну в моей школе ещё никого не отчисляли. Но в колледже после первого прогула сразу отчислят. Да, и в 14 лет не имеют право отчислять из школы. Только с 15 лет могут

Дарья Старжинская

Могут! если у тебя 2-3 тебе не чего делать в 10-11 классе

Григорий Григорьев

Чтоб отчислили прогулов мало, нужны двойки в четверте. Но даже с таким "успехом" скорее всего оставят на второй год.
А с тобой ничего не сделают.
Да и как можно получить в годовой даже просто в четверти двойки?.

Иван Емельянов

да все нормально, не напрягайся ты))