Ил
Иллиан

Могут ли отчислить из школы за не ношение школьной формы?

Ев
Евгения

Вряд ли, могут попросить забрать документы из-за неуспеваемости ребенка, а вот за школьную форму есть это только специализированное учреждение, как кадетский корпус, гимназия. по поступление ребенка в такое учреждение родители подписывают бумагу, что они согласны что бы их ребенок прибывал в учебном учреждение в школьной форме.

Нуралы

не отчислят

Елена Фролова

нет, ахах. повоняют и перестанут

Максим Жупиков

в российской школе да

Наталия Денисенко

в нашей школе есть форма, но ее никто не носит. Хаха

Ол
Олеся

В хиджабе попробуй ходить. Да и не забывай качать права и тебе будут открыты все двери в нашей стране.. . Рррррррр

Ж*
Женя **

нет в нашей школе её не все носят и никого не отчислили

Павел Шерстнёв

Ахаха! ! Нет конечно!! ! Там просто сказать могут тебе и все!! ! Даже кричать и ругатся скорее всего не будут. Просто скажут нормальную форму носить! У нас с 3 класса почти все не носили школьную форму!