ОК
Ольга Кулясова

кто знает, есть ли в вечерней школе школьная форма?

в вечерке ходят в школьной форме или кто как хочет? а то мне одни друзья говорят что в школьной, а другие что кто как хочет..

Жан Любимов

Вечерние школы были созданы для рабочей молодёжи. А молодёжь-это люди от 16 до 35 лет. Ну какая школьная форма? Дресс-код могут там ввести: белый верх, чёрный низ. Если школа приличная и пользуется спросом. Но запретить носить брюки вместо юбок, как в обычных школах, они не могут, люди взрослые там учатся. А если конкретно надо знать, то сходи туда и узнай лично. Ещё весь июнь там все будут.