Наталья Турманенко

Про школьную форму! В моей школе нет школьной формы, но сказали купить синий верх и черный низ. обязан ли я это делать?

Кристина Глинова

Прописано ли ношение формы в уставе школы? Если нет, то не обязаны.

Иван

я не знаю, я был пионэром

Ан
Антон

А кто это сказал, если директор, или учителя, то спросите насчет остальных учеников

Natali Bobrova

пошли ихнах.. . ты - свободный человек.. . :)))

Ксения Фёдорова

ты думаешь что за желтый свитер тебя из школы выгонять

Диана

дресс-код, дорогой! дресс-код! обязан, уважаемый!
индивидуальность будешь дома, папе-маме показывать! вот чо!

Александр Рябченков

Андрюш, а только ли в "обязан" дело?
Эти преподки такие злопамятные. . .Оценки испортят. . .
Плюнь, не собачься с ними. Понимаешь, это вообще бестолку. Перподки - это люди, считающие себя богами, теми, кто всегда будет диктовать условия, типа, это их вечное право.
Понимаешь, собачиться с ними - просто время терять. Ты не найдешь в споре с ними истины. Они ее не ищут и не признают, даже если над вами второй раз снизойдет Христос.
Не стОит оно того. Купи им этот верх и низ, и пусть ПОДАВЯТСЯ.