Екатерина Степанова

Где в Харькове можно купить темно-синюю школьную форму на мальчика?

Нам нужна хорошего качества форма, однотонная, без блеска и полосочек, натурал с добавлением синтетики, но не п/ш, чтоб хорошо носилась, стиралась и гладилась. При этом желательно тройка (брюки+пиджак+жилет) и не дороже 500 грн. на первоклассника 6-ти лет. на рост122 см и желательно приталенную. Вообщем задали нам задачку в школе с темно-синим цветом да еще важно, чтоб костюмчик сидел ) Подскажите, как найти альтернативу?

Ирина Резниченко

Купите в магазине