Эдуард Евстигнеев

Где в Москве можно купить темно-синюю школьную форму японского стиля?)

Елена Соскова

магазин Kawai Cat
http:// www. kawaicat. ru/contacts/ (уберите пробелы)

вот вам адреса магазина в москве, езжайте к ним и спросите осталась ли у них, раньше было и довольно таки большой выбор)

Юлия

В сексшопе.

Елена Мальцева

Только на заказ. Если честно я не живу в Москве. Но ещё можно в интернете посмотреть и заказать. Прости за любопытство но зачем тибе такая форма? Извеняюсь за ошибки.

Новикова Ирина

если есть аниме-магазины, то посмотрите там. а так либо в китайском интернет-магазине заказать, либо прийти в ателье с фоткой нужной формы, либо самой сшить

Галина Зубенко

Я тебе свою отдам. У нас такая форма.

Мария Объедкова

я покупаю на loofo.ru. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен и покупаешь там.

Александр Shyrik

В Канцеляркине огромный выбор, мы там все время заказываем школьные причиндалы ( рюкзаки, канцелярию и т. п. ) . Могут и доставкой привезти, удобно. http://www.shkolnikoff.ru/