Ре
Регина

Скажите пожалуйста, подходят ли эти синие туфли под коричневую школьную форму?

Юлия Говенько

Хотела написать, что смотрится убого, но кто то сделал это за меня 🙂

Игорь Васин

не подходят, лучше чёрные

Вениамин

Нет. Синий хорошо подходит к коричневому, но не такой оттенок синего. эти категорически не подходят.

Сергей Маркин

Нет конечно.

Андрей

синий с темным коричневым не идет. Если бы коричневый был светлым, а лучше кафе с молоком, тогда да. Под темно-коричневую форму пойдут только коричневые туфли, желтый металлик (золотистые) или черные.

Катя Попова

нет, нет и еще раз нет. не только цвет, но и фактура.