Рустам Мирзоев

коричневый ремень и синие туфлями? Можно ли носить коричневый ремень с синими туфлями?

Настя

вполне, если это вписывается в общий лук.
я могу представить себе как прекрасные, так и ужасные варианты такого сочетания

Alex

можно

Маша Кондукторова

исключительно нет! Можно: коричневый ремень носить более с теплыми тонами. Ремень тут не кстати! 🙂

Катька Воробьёва

согласна, зависит от образа в целом. если все правильно сочетать и вещи хорошие, то будет прекрасно смотреться.

Настя Горетова

конечно можно