Vlad Online

В школе сказали ( после того как ввели школьную форму) что нельзя носить клетчатые рубашки, только однотонные.

Почему так? Ведь клетчатые рубашки это классический стиль

Д!
Дарья !

нельзя, не носите! к чему базар!

Павел Титов

Потому что форма волнует больше, чем качество образования. Легче решать вопросы, связанные с одеждой - вид деятельности создавать.

Евгений Горячев

У них свои тараканы в голове

Наталья Турманенко

Вот и носите их вне школы. Разве их некуда больше надеть? Тема не стоит волнений.

Маргарита Молотковец

указ президента...