Катеринка Балеринка

Я не хочу носить школьную форму, что делать?

В этом году нам пошили форму, мне бы было наплевать но 1) Форму пошили только девочкам, а мальчикам как обычно в черных штанах и рубашке 2) Пошили только юбки а я класса с 3-его не одевала юбок и терпеть их не могу 3) Материал очень жаркий а у нас сейчас днем градусов 30-35

Кристина

в школу перейди в другую, где нет школьной формы

Slavon Slavon

Если обязательно то никуда не денешься!

Андрей Кельганов

в трусах и лифчике

Дмитрий

не подчиняйся а то будешь как остальная серость.... хотя в этом тоже есть свои плюсы

Selvins Bite

Узнайте, записано ли обязательное ношение формы в Устав вашей школы?
Если записано, Вы должны её носить, если нет, поступайте на своё усмотрение.

Александр Ткаченко

Перейти в другую школу

Aйбек

снимать штаны и бегать!