Роман Дубец

Обязательно ли носить школьную форму в 2013 году?

Я перешла в новую школу в этом году и мне сказали, что в 2013 году, тоесть в этом году вводят школьную форму. Это государственная бюджетная общеобразовательная школа. Имею ли я право не носить форму. Я просто не могу ходить и сливаться со всеми. Я просто необычной субкультуры Челкастых и я вообще не ношу платья, юбки и т. п. Я ношу только ждинсы, шорты, толстовки, рубашки в летку, майки, кеды. Я знаю, что вы мне ответите, но прошу не надо на счёт этого говорить, такая уж. Могу ли я хотябы носить чёрные джинсы съужиные в низу, балетки, пиджак и что-то с низу. Я вообще против шк. ф. и мои родители тоже, мама говорит, что она с громенным ужасом вспоминает шк. ф. в нач. школе...

Аида Мамасадыкова

Необязательно сейчас все заняты не этим делом.

Всеволод Васьков

В этом году в сфере образования России произошла реформа, в которую также входит введение всеобщей школьной формы. Так что ее обязательно нужно носить.