Лея Премыслер

вопрос об обязательной школьной форме (см. внутри)

кто знает номер приказа про школьную форму? хотелось бы почитать. слышала, что она обязательна только в начальной школе, или это очередная утка.

Эрик

№ 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г. пункт 18, часть 3, статья 28. Согласно источнику: о требованиях к одежде учащихся школы. Подробнее