Мария Болотина

А обязательно ли с сентября 2013 года ходить в школьной форме?

Лена

Пусть каждый ходит,как хочет

Ан
Анастасия

Фасон школьной формы законодательно не определен. Каждая школа сама выбирает, в какую форму нарядить учеников. Если Ваша позиция отражает мнение большой части учеников, Вы легко можете вынести вопрос на общешкольный уровень, при поддержке родителей, конечно. Да и вообще, странно, что в Вашей школе родители не принимают участия в обсуждении того, какой будет форма. "Короткие юбчонки" - явно "замысел" стареющих маразматиков, но никак не разумных родителей. Пусть тогда маразматики и застужают себе все причинные места зимой...

Ек
Екатерина

До сентября надо ещё дожить.

Чв

Купи юбку длиннее. Делов-то )