Станислав Егоров

Зачем ввели школьную форму в 2013 году?

Она кому-то нужна? Мне нет. Я не хочу ходить в школу как на похороны или поминки. Я в начальной школе не носила школьной формы. Почему я должна носить её в старших классах?

Евгения Флегонтова

депутатам нужно показать что они работают а школьники страдают

Сергей Сазонов

ты наверное вообще голая ходила в школу

Mustafa A

Ты в Школу ходишь для получения знаний а не выпендриваться своими шмотками. И Твои "Хотелки" как то неуместны

Ксения Нилова

Президент считает что если будет школьная форма то мы будем настроены только на учебу а не на моду! Что типо одежда нам мешает! Мне тоже это не нр и мне кажется что ее много кто соблюдать не будет!!!! так что это все бреед!

Djanuska Lapuska

99% - загрузить швейные предприятия работой.
1% - самые разные причины.

Ст
Стасик

всем похуй так же как на законы о крильщиках, попытки о религии и тд все давно поняли что дума неодыкваты в место решения насущных проблем. . а насрать

Аня

как говорят англичане - школа это порядок и стремление к образованности а не подиум для демонстрации нарядов и у них в нормальных школах НИКОГДА не отменяли форму

Марина Петракова

не удивительно!

Энвер Джапаров

придурки, потому, что. могут ввести определенные правила, чтобы по стилю была деловая одежда, но опять армейские безликие, как из зоны.. . почему бы в правительсво не приодеть в одежонку одного цвета?