Мария Милакова

А будете ли вы, ходить со следующего года в школьной форме?: ) 🙂

Геннадий Полковников

нет.. .
вышла из возраста школьного

Зара Гаджиева

У нас форму ввели в городе, обязательную для всех... при этом даже не спросили какую мы хотим (

Наталья Гойда

моя комплекция не позволяет такого изврата

Denis Kasumov

Да. Прийдётся. А что поделать!?

Катерина Болотокова

У нас в гимназии приняли цветовую гамму, предложили несколько фасонов, каждый класс выбирает свой, будут шить индивидуально, стоимость (жилет+юбка-2 т. р) , хотите-+ брюки -1000р
Мальчикам-жилет+брюки-2000р