Михаил Морозенков

Могут ли отчислить из школы за пропуски?

Кл. рук. говорит, что слишком много необоснованных пропусков, будет звонить в прокуратуру, имеет ли она на это право? Пропусков было дней 10, справка была на 6. Учусь в 8ом классе.

Сергей Качалов

ахахах, тебя на понт берут. тебя вообще не имеют права со школы выгнать, у тебя законное право на образование начальное, а с прокуратурой она тебя на понт берет, больше нефиг делать в прокуратуре как твоими пропусками заниматься, вся страна в убийствах и грабежах ))) какие же вы дети наивные 🙂

Ольга Барахова

не хочешь учиться иди работать, не х.... й штаны зря протирать. или ты хочешь всю жизнь гулять?

Виктор Снигур

Заморачивайся по поводу учебы, а не по поводу вокруг учебной суеты.. .

с такими пропусками Ты сам себя отчислишь...

Екатерина Филютич

пропускать меньше надо, если родители не в курсе что ты пропускал, то могут

Ольга

могут родителей вызвать и провести профилактическую бесседу.... если не поможет то запросто....

Катя Стрелкова

Учись спокойно, нет!!!

Владимир Гагарин

если с оценками все нормально то ничего не будет. с тоббой проведут беседу школьные психологи. Небоись ничего серьезного тебе небудет!!!

Александр П

А ты первый сходи к прокурору! Он тебя определит!

Максим Брюлов

Нет, могут только двойки поставить. А в прокуратуре до тебя дела нет никому.

Дмитрий

лет сколько? до 15 не отчисляют