Татьяна Гребенникова

Могут ли отчислить с колледжа за многочисленные пропуски и долги???

Александр Гончаров

Запросто, и по новому закону на следующий год вы ЕГЭ будете сдавать уже за два года, плюс закон ужесточают, если вас отчислили из одного технаря, то в другой вы пойдёте уже платно. Оно вот вам нужно?

Ок
Оксана

Отчислят потом в проститутки подашься.

Виктор Ильин

Могут но в нашей шараге так делают редко.

Ольга Брагина

Смотрите Устав вашего среднего специального учебного заведения.

Олег

В большинстве случаев - отчисляют без особых разговоров.. . Ну разве что колледж платный и блатной...