Анна Шаповалова

Что будет если много пропусков в школе ?

Я на недели могу пропустить школу раза 2 (из-за головных болей) . Вот что может быть? 9 класс

Анастасия Мамаева

А к врачу сходить не судьба? Выпишут таблетки, голова болеть не будет, пропусков не будет, проблема исчезнет.

Ivann Peroff

Отчислят.

Даша Башлакова

В худшем случае оставят на второй год, если двоечником выйдешь.

N*
Natali *

Ну в технарь отправят тебя и все.

Алексей Кеепер

Да ничего страшного, если есть голова на плечах, а просто лень учится. Вон сколько миллиардеров были не особо успевающими в школе.