Юлия Гусева

Заполните пропуск в ряду

1.Первобытная, рабовладельческая, ________________ , капиталистическая, коммунистическая формации;
2.Абстрагирование, мышление, запоминание, память; распознавание образов, _________________;
3.Традиционное общество, прогресс, направление развития, эволюция, _________________.

Саша Гетманский

1. феодализм
3. Если по Марксизму, то у него в след за эволюцией идёт РЕВОЛЮЦИЯ