Александр ____

Заполнить пропуски пожалуйста помогите

В мае ...г. , собрав отряд в тысячу казаков, С. Разин отправился в поход "за зипунами" . 4 сентября 1669г. Разин с товарищами, укрепившись в ...городке, стал готовить новый поход. 13 апреля 1670г. отряд в 7 тысяч человек подошел к ...жители которого сами выпустили казаков. 22 июня 1670г. Разин беспрепятственно подошел к.... Город был хорошо укреплен. Однако горожане сочувствовали восставшим и сдали город. Воеводу С. Прозоровского убили, а высшей властью в городе стал.... круг. Разин двинулся по Волге. Под ...между восставшими и правительственными войсками произошло крупное сражение, в результате которого С. Разин ...…. . Он укрепился в ...городке. Однако зажиточные казаки во главе с войсковым атаманом ...схватили Разина и выдали правительству. 6 июня ..……г. Разина казнили.

"Спасибо большое" Алексей, ответ. ру это то место куда я заглядываю когда я уже все пересмотреть на интернете и ничего не нашла, мог бы и продолжиться тебе чё жалко что ли?? умник хренов

Татьяна Малышева

1667, Яицкий городок, Царицыну жители которого.. . Астрахани, дальше сам (а) ищи ))