Деня

помогите! заполните пропуски

Государство - это такая организация жизни, при которой существует единая система_____________ людьми, проживающими на единой________; взаимоотнашения между ними регулируется на основе единых__________ , осуществляется охрана____________; регулируется тем или иным образом взаимоотношения с другими_____________ .

Джамшед Носиров

хахахахаха

Сергей Новиков

а денег не дать?

Ruslan Silin

правления территрии правил жизни людьми

Катюшка Кравченко

манипулирования, территории, понятий, олигархов и депутатов, подчиненными

Валентин

Государство- это такая организация жизни, при которой существует единая система управления людьми, проживающими на единой территории, ;взаимоотношения между ними регулируется на основе единых законов или традиций, осуществляется охрана прав людей, регулируются тем или иным образом взаимоотношения с другими людьми

Лысый Дядька

Государство — это такая организация жизни, при которой существует единая система управления людьми, проживающими на единой территории; взаимоотношения между ними регулируются на основе единых законов, осуществляется охрана границ армией; регулируются тем или иным образом взаимоотношения с другими государствами.