Эльвира

Народ умоляю помогите связано со школой и прогулами....

ПРОЧИТАЙТЕ ВСЁ ВОПРОС ЕВЛЯЕЦА ЖИЗНИ-СМЕРТИ СЁРЬЁЗНО ОЧЕНЬ ...Умоляю скажите что делать сегодня прогулял школу а батя очень строгий сказал что завтра придёт в школу всё проверит как я учусь одни раз я прогулял 2 урока и батя такого ремня дал я арал просто с сума с ходил а если он узнает точто я школу прогулял что мне будет???? народ умоляю скажите что делать? у нас в классе все здавалы.. мне такая пизда будет большая незнаю что мне делать может вопше пойти с крыши прыгнуть? ? и умереть капец мне так может быть плоха я так нерничию успайкойте скажите что делать умоляю или небудет адекватного атвета я короче незнаю я спрыгну с крыши чесно я нехочу вныосить такую боль я когда буду умирать полюбак буду рыдать и скучать по братьям и это всё и за какойто школы???? народ просто умоляю скажите чё делать или нажраца таблеток и здохнуть ну!!!! я нехнаю что делать я щас ваще волнуюсь очень.. . скажите что делать это мой самый длиный вопрос который я задавал ВОПРОС ЕВЛЯЕЦА СРИДИ ЖИЗНИ И СМЕРТИ ОТВЕТЕ.... КТО ПОМОЖЕТ НЕЗНАЮ НАЙДУ ЧТО ЗДЕЛАЮ ДЕНЕГ ДАМ МНОГО ЗАРАБОТАЮ.. . КЛЯНУСЬ.... ЕСЛИ ЭТОГО ВОПРОСА НЕХВАТИТ НАПИШУ ЕЩЕ ЖДУ ОТВЕТА ОЧЕНЬ ВАЛНУЯСЬ....

Всем спс всё хорошо батя в школу не пришол помогла девочка на такой же вопрос 12 лет девочки и она ученик она помолилась богу за меня и я также всё хорошо извините что я вчера писал неграмотно я торопился и волновался ...

Юрий Слободской

Папа не когда не "Убьёт" своего сына, он его груба говоря родил (Ну мама..) Если ты не знаешь что делать просто переночуй у знакомых.... Там на утро позвони папе... Спроси про это...

Дмитрий Казаковцев

Скажи сам, что прогулял! и Извенись полюбому получишь, а так меньше достанется

Н*
Наталья ***

во-первых, нефиг школу прогуливать, чтоб не вляпываться так. во-вторых, сходи к школьному психологу. . расскажи о своей проблеме. . пусть работает.

Егор Половнев

Надо в школу ходить и всё! ну а в таих проблемах могу только одно посаветовать! состроить глазки)
Ну а теперь в полном серьёзе!!!. скажи своему отцу, что (когда он собирётся и пойдёт) сегодня школа не работает! Ну а если не выйдит, то жди конец света!
Удачи)

Роман Романов

Прогуливать я тебе не советую, судя по тому, как "грамотно" ты пишешь! Так что, двоечник, ходи в школу, чтобы с тебя всю жизнь не ржали !
А отцу признайся сам, ДО того, как он попадёт в школу. Может, чистосердечное признание облегчит наказание.. . :)))))))

Анатолий Кузин

зачем с крыши то сигать? ну прогулял, с кем не бывало. не убьёт же тебя отец в конце концов! а за то, что прогулял наказать тебя надо. пусть отец и решит этот вопрос! удумал тоже с крыши сигать - а ты о МАТЕРИ подумал? что с ней будет? взрослых слушать иногда полезно.

Марина Прояева

скажеш спасибо бате потом- терпи и признайся сам. а нахрен прогулял. настоящий мужик должен быть грамотным. кстати он что школу не прогуливал. В ТАНКЕ ГЛАВНОЕ НЕБЗДЕТЬ