Альбина

правила прогула в школе...

скажите..я болею часто но мне хвотает одного дня чтобы выличится..поэтому я пропускаю занятие в школе справки ненису а только записки....Я имею права это делать????

Александр

Справка по болезни должна быть заверена врачом. Тогда это будет оправдательный документ для классного руководителя. Учителя, за пропуски учеников, отчитываются перед вышестоящими организациями. А Ваша записка - "Филькина грамота"

Александр Семенчуков

Если позволяют - почему бы и нет?

Ан
Анна

нет ти тупая чтоле, я принесла однажды свои окровавлиные трусики и сказала что моя пися бобо и я болею, учитель забрал себе и теперь гвоорит если еще раз такое будет обзятаельна принасит попробуй мне помогло)

Ре
Регина

если учителя не против то делай