Анастасия Нестерова

Прогулы и докладная в школе

Доброго времени суток и с праздником. У меня такая проблема, в школе я пропустил 12 дней БЕЗ СПРАВОК то есть прогулял. И классный руководитель решила писать на меня докладную за это. Учусь я в 11 классе и мне 18 лет. Подскажите пожалуйста что мне будет за это, и как можно исправить сложившуюся ситуацию? Спасибо за внимание.

Екатерина Кондрашова

Ну взятку ей дашь и она успокоится.
А вообще просто покажи конспект занятий и сделанные домашние задания и учитель любой должен успокоится. А пропуск 12 дней тебе грозит тем, что могут быть проблемы на контрольных, экзаменах: ты ведь кучу материала нового пропустил, а тебе ЕГЭ сдавать!
Так что САМ решай: НУЖНЫ ли тебе знания или нет!
Ну по докладной должны вызвать родителей и отругать их - то жесть попинать что за тобой не следят. А родители тебе попинают... .
Если тебе знания нужны и все серьезно - учителя это поймут, а если тебе начхать - то только за деньги купишь их лояльное к себе отношение

Лена Рыбакова

да мелочи.... ничего тебе не будет.