Елена Забара(Татарина)

Могу ли отчислить из школы если на меня учитель написал докладную?

Вадим Пешков

Могут. Педсовет и выкинут.

Александр

Нет) ) минимум 3 докладные нужно!

Irina Irina

чего бы это, возьмут в другую школу. Вот мне например наоборот звонили домой, чтобы я в школу шел

Светлая.

Теоретически нет. Но практически - все зависит от тяжести причины докладной.

Светлана Яганина

Процедура исключения из школы долгий процесс и это не так просто как ты думаешь. и докладная тут роли не играет вообще.

Мария Рецкая

Что же ты родной натворил такого. Я сам в школе был не самым спокойным учеником, но дальше вызова родителей на педсовет, за драку, дело не пошло

Наталия Гераскина

А ты спакости еще что-нить! и тебя точно вышибут с треском. Уходить надо красиво и с песней. В платную пойдешь, как балласт. Лишь бы ты деньги платил, если еще папа у тебя богатый чел. . .то вообще без проблем. Будут его доить только так. А если нет богатого спонсора, сиди и не рыпайся. Хотя дураков и в церкви бьют. . .((( Если покаешься, то простят. Начни с учительницы. Она даст задний ход докладной, и дело кончится полюбовно мировым соглашением. Действуй. Подари ей букетик цветов.