Виктория

у вас есть люди, котоых не навидите?

я б, например, расстреляла б соседа, который в 2000 году орал перед моими окнами, что мой сын испугался: у меня внук родился, потом взял и упал, дочь у него наркоманка, а мой сын, до смх пор этот ужас вспоминает

да пьяный в ужас был, вот и упал

вот, Тонечка, общаться я сними никогда не хотела, 1 этаж обязывает всех видеть, пьяных, наркоманов, детей не благополучных и все чего то хотят от подъезда,

я тож не хочу этого поганого чувства, но, когда вынуждают, когда семья страдает, я пойду на все, вплоть до до драки

зы-хоть в одно, хоть в два-суть не изменится

Полина Попова

да, есть.
например, бабки-алкоголички, отравленные желчью и ненавистью к окружающим.

Юл
Юлия

а при чём тут сосед? не уловила я что-то вашу логику.. . как в дальнейшем это отразилось на Вашем сыне? Дочка-наркоманка у соседа ?

Нет у меня никого, кого бы я ненавидила.
Ну мы за свою жизнь много всяких страшилок видим, чтож обо всём помнить то.. . В одном только телевизоре кучу грязи всякой муссируют изо дня в день, уже даже не раегируешь на всё это.

Алиса

есть неприятные в общении... с такими стараюсь не общаться.... а ненависть разъедает душу...

Дмитрий

Что-то вы так сумбурно написали, ничего не понять кого обнять.
И такие люди есть не у всех, не надо обобщать.
У нас в семье нет таких людей ни у меня, ни у мужа. Если нам человек неприятен, мы просто не будем с ним общаться, а ненависть разрушает человека....

Вячеслав Сидоров

да, есть. Один человек.

Ann __

С упавшим внуком всё в порядке?

Такие люди есть у всех.

Татьяна Соколова

есть крайне неприятные. с которыми даже находиться на одном га никогда нЕ хочу
это моя тётя лариса с Её семейством и сожителем грузином, КРАЙНЕ ПАСКУДНЫЕ ЛИЧНОСТИ.

Ch
Christina

есть люди, которые меня очень бесят, раздражают.

Павел Троицкий

Я слишком терпимо отношусь к людям) ненависти во мне нет. Да и не хотелось бы, чтобы во мне жило такое поганое чувство.

Га
Галина

да есть люди которые бесят!!!!

Aisha Ahmed

Да еще чего? ! Зачем это нужно? Игнорировать, не замечать, забыть к чертовой матери-больше, чем достаточно.
зы-ненавидеть в одно слово пишется.