Елена

Люди помогите с девушкой. Какой нам нужен первый шаг?... вот мы встречаемся и незнаем что делать?

Спасибо Волк одиночка

Максим Калашник

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не с того начал

Ма
Мария

подойди и обними её через 2-3 свидания поцелуй в щёку. ну а потом я думаю ты сам понимаешь маленькими шагами но зато только вперёд!

Sims Noname

Поговорите, потанцуйте, послушайте музыку вместе. Сходите куда-нибудь)) И всё будет хорошо)) и потом к чему вы собираетесь делать первый шаг?