Андрей

Нужны ваши советы ???я незнаю что мне делать?

У меня есть друг с которым мы знакомы 9 лет! И мы всегда общались даже когда он уходил в армии мы с ним общись каждый день по телефону! Сейчас он уже пришел мы так же общаемся как друзья! И тут я поняла что очень сильно люблю его! Что мне теперь делать сказать ему об этом???? и с каких слов начать разговор

Ritakichaeva Kalina

набухайся с ним.. и где то между пропущенными рюмками предложи на бруден шафт.. и когда вы будете целоваться положи его руку на свою грудь, а своей рукой схвати его за яйца или хер.. говорить не надо..

Толибек Эшонкулов

Скажи ему, не бойся) 9 лет все таки...

Ксения Лучкова

Любишь, и что?
Он-то тут при чём?
Это твои проблемы, не надо вешать их на других.

Р@
Рррыся @}->

Спроси с намёком " А ты в кого-нибудь влюблялся? " а потом как-нибудь намекни на себя.

Денис Москалёв

Мне кажется, не стоит признаваться прямо. Можешь спугнуть его. Он-то к тебе, возможно, как к сестре относится. Можешь потерять его навсегда. Не боишься, что ваша многолетняя дружба просто в один момент исчезнет и ничего не останется. А это страшно. И вообще, ты уверена, что это любовь? как к мужчине? Цени дружбу! Настоящая дружба встречается реже, чем настоящая любовь. А, если ты поймешь, что все-же любишь его и не можешь представить рядом с ним другую девушку, тебе невыносима одна мысль, что он целует эту другую, дарит цветы, обнимает и скучает по этой другой, то попробуй издалека начать разговор на волнующую тебя тему. Например: "Как ты думаешь, я привлекательная девушка? Меня можно полюбить? А за что? Какой мужчина должен быть рядом со мной? ", только без кокетства. Или, наоборот, шуточно: "Мы с тобой столько лет знакомы! Представляешь, а если бы мы поженились! а-ха-ха, и-хи-хи и т. п. ". Обыграй этот диалог. Только реши все-таки, что для тебя важнее. Береги настоящих друзей! Удачи тебе!