Иг
Игорь

люблю лучшего друга но незнаю как признаться!!!

у меня есть друг, который старше меня на 2 года. я его люблю, но незнаю любит-ли он меня? общается как будто со своей девушкой. называет пупсиком, солнышком.. . обнимает, заигрывает.... а вчера я ему позвонила, а он сравнил меня с девушкой которую я ненавижу! хотя он знает что я её недолюбливую и сам он тоже не её фанат. что делать? признаться или ждать?

Катерина Клеймёнова

попробуй, хуже уже точно не станет)

Екатерина К.

Лучше сейчас, действуй! удачи!

Наталья Подзигун

пригласи погулять, желательно в уединенное место, и там скажи ему смотря в глаза! ! это самый лучший и проверенный способ!!

Серега Хасанов

конечно признаться. легче станет все и понятнее. только не требовать сразу многого. может ему время надо чтоб ты стала теперь его девушкой, сейчас ему легко с тобой общаться, потому что никто ни от кого ничего не требует. общайтесь, делай ему знаки внимания и все может измениться

Юля

Никогда не делай этого, мужчины не любят когда им признаются в любви.