Ирина

что мне делать я люблю девушку своего лучшего друга

она както с ним посорилась и попросила меня довезти ее до дома.
мы болтали и она сказала что ненавидит его... и говорила что ей ненравится его характер
.еще говорила этим летом разорвет с ним.. .
сам незаю чего несу (((

я замечал когда они с нами гуляли она не дает ему подойти к себе и все время о чемто кромко спорят

Елена Flora

выбирай или девушку или друга. баб много друзей очень мало настоящих

Татьяна Рульнова

Ничего! ) Просто не лезьте к ним, если уважаете Друга!)

Оленька Береснева

разлюбить и искать другой обьект любви.
Ибо сука а не пацан который у друга девушку уводит.
П***здюлей можешь отхватить или друга потерять. Бабы того не стоят чтоб терять корешей

Алексей Ахапкин

как можно любить ту, которая про твоего друга гадости говорит?

1 2

тебе сколько лет? если молодой так не парься и не лезь к ней, это не правильно... потом жалеть будешь...