Irina Klimokhina

Помогите я незнаю как сказать любимому человеку что я его люблю

Илья

Так на прямую и скажи! Че боятся! Намотай сопли на кулак и вперед!)))))

Ольга Толкачёва

тебе трудно сказать я тебя люблю*?

Janna Carapencova

напиши признание на асфальте !!!пусть все знают о прекрасных чувствах )

Almaz Babaev

Поверь мне, подруга, лучше сказать прямо. Я понимаю, это тяжело, но все же это стоит сделать. Ответит он тебе взаимностью или нет - это уже другой вопрос. Но если не попробуешь - можешь потерять человека, с которым ты была бы счастлива. Удачи, сделай это, твою мать !

Валера Коробов

А он то, как относится к вам? Может вообще не знает о вашем существовании?

Анастасия Ситникова

Пара соответствующих поступков, и сам догадается!

Марьяна А

Я тоже не знаю 😢

Кристина Кадабецки

Устрой романтичный ужин и прегласи его

Наталья Резаева

Просто сказать, что чувства исчерпали себя (если они были вообще) . Скажи честно, что ценишь его, опиши какой он замечательный. Но ты больше ничего к нему не испытываешь. Друзьями вы конечно не будете, но и врагами тоже!

Максим *******

С начало узнай Любит ли тебя он! Слепая Любовь вам не к чему.