Алексей Бученков

почему я такой не серьезный? бабник...

когда это закончится? когда я успокоюсь? Хочу остановится, но не могу, одна, другая, третья и так каждый день, встречу и думаю вот она, но через неделю уже не та...

Улугбек Эргашев

чем больше пробуешь -тем труднее остановиться.
ну, есть кто порядочен, для семьи, не крутит со случайной, а ждет и выбирает своё, думает не только о себе, но что может дать и как осчастливить её,
а есть ...шалавники.

Drkhair

Ты просто еще не влюблялся по настоящему. Не растрачивай себя, свои чувства-молодость-это такой недостаток, который быстро проходит, займись пока лучше чем-то полезным для себя, учеба, работа, а время придет и встретишь свою единственную, неповторимую.

Анна Вишникина

природа такая. гормональный спад пойдет успокоишься

Екатерина Коршина

ты по жизни тааким и останешься, никто и ничто тебя не остановит, бабник-это диагноз

Александр

Видимо не хочешь останавливаться, на самом деле.

Аркадий Аракелян

кончай гулять ато отсохнет))))))))))

Вячеслав Соловьев

Вы очень уверены в себе, знаете что симпатичный, и этим пользуетесь. Просто Вам не нужны серьёзные отношения, а вот когда понастоящему влюбитесь, то сами поймёте, что стоит остановиться. Даже из бабников, выходят хорошие мужья, когда они найдут то что искали.